Закажите
обратный звонок
И мы ответим на возникшие вопросы
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности.
Прогимназия - Направления
подробности по тел.: 8 (999) 825 11 97
Расписание занятий
Перечень курсов, время и цены
Шахматы
Подробнее
Фунт Изюма
скоро подробности
Вокал
скоро открытие
скоро подробности
Кулинария на английском
индивидуальные занятия
скоро подробности
Керамика

скоро открытие
Скульптура
скоро подробности
Музыкальное направление по программе Судзуки
скоро подробности
Расписание Занятий
Если остались вопросы, вы всегда можете нам позвонить +7 (999) 825 - 11 - 97
Шахматы
Понедельник - 303 каб
18:15 – 19:00 (с 3х лет)

Четверг - 303 каб
18:15 – 19:00 (с 3х лет)
скоро онлайн запись
Фунт Изюма
Понедельник - танцевальный зал
17:00 – 18:00 (с 3х лет)

Среда - танцевальный зал
17:00 – 18:00 (с 3х лет)
скоро онлайн запись
Море волнуется раз
Вторник - танцевальный зал
18:15 – 19:30 (с 1-ого класса)

Четверг - танцевальный зал
18:15 – 19:30 (с 1-ого класса)
скоро онлайн запись
ИЗО/Живопись
Среда
17:00 – 19:00 (с 3х лет)

Четверг
идёт набор в группы
скоро онлайн запись
Брейк - Данс
Понедельник - танцевальный зал
18:15 – 19:15 (с 1-ого класса )

Среда - танцевальный зал
18:15 – 19:15 (с 1-ого класса )

Четверг - танцевальный зал
18:15 – 19:15 (с 1-ого класса; новички)
скоро онлайн запись
Футбол
Вторник - спортивный зал
18:30 – 19:30 (с 5-ти лет)

Четверг - спортивный зал
18:30 – 19:30 (с 5-ти лет)
скоро онлайн запись
Художественная Гимнасчтика
Понедельник - Спортивный зал
16:30 – 17:10 (3 - 4 года)

Среда - Спортивный
зал

17:10 – 18:00 (5 - 6 лет)
скоро онлайн запись
Синхронное плавание
Понедельник
18:10 – 19:45 (с 6-ти лет)

Среда
18:10 – 20:15 (с 6-ти лет)
скоро онлайн запись
Дошкольное плавание
Вторник
18:20 (с 3х лет)

Четверг
18:20 (с 3х лет)
скоро онлайн запись
Дошкольное плавание (группа выходного дня)
Суббота
14:30 (с 3х лет)
скоро онлайн запись
Вокал
Вторник - Музыкальный кабинет
18:20 – 19-20 (с 6-ти лет)

Четверг - Музыкальный кабинет
18:20 – 19-20 (с 6-ти лет)
скоро онлайн запись
Английский театр
Вторник - Музыкальный зал
17:00 - 17:45 (4,5-7 лет)
Танцевальный зал
18:15-19:15 (7 - 11 лет)
Пятница - Муз. зал
17:00 - 17:45
18:15 - 19:15
скоро онлайн запись
Маргаритки (плавание)
Суббота
Грудничковый возраст
10:00 – 13:00
скоро онлайн запись
Ментальная матиматика
Среда - 303 кабинет
С 1-ого класса
18:00 – 20:00
скоро онлайн запись
РОС (развитие общеучебных
способностей)
Среда - 3D зал
8:00
скоро онлайн запись
Легоконструирование
Понедельник
18:15 (3-5 лет)

скоро онлайн запись
ОФП с элементами борьбы и акробатики (индивидульно)
Понедельник - Спортивный зал
8:00 (с 5-ти лет)

Среда
8:00
скоро онлайн запись
3Д Родительская группа
Среда - 3Д зал
9:30 (с 3-х лет)
скоро онлайн запись
Кулинария
Вторник
17:00 – 17:45 (с 5-ти лет)

Среда
17:00 – 17:45 (с 5-ти лет)
скоро онлайн запись
Керамика
Понедельник
18:15 – 19:15 (с 1-ого класса)
скоро онлайн запись
Скульптура
Вторник
16:00 – 17:00 (с 3-х лет)
17:00 – 18:00
скоро онлайн запись
Мастерская Папы Карло
Вторник
18:15 – 19:15 (с 1-ого класса)

Четверг
18:15 – 19:15 (с 1-ого класса)
скоро онлайн запись
Муз. Развитие по программе Судзуки
Суббота
11:30 (от 1-ого года)
скоро онлайн запись
Спортивная борьба
Вторник - Спортивный зал
18:30 – 19:30 (с 5-ти лет)

Четверг - Спортивный зал
18:30 – 19:30 (с 5-ти лет)
скоро онлайн запись
Робототехника
Вторник - кабинет 0.1
18:00 (с 1ого класса)

Среда - кабинет 0.1
18:00 (с 1ого класса)

Четверг - кабинет 0.1
18:00 (с 1ого класса)
скоро онлайн запись
Английский сплит
Четверг
16:50 (с 1-ого класса)
скоро онлайн запись
История искусств
Пятница
17:00 - 17:45 (с 3-х лет)
18:00 - 18:45
скоро онлайн запись
Made on
Tilda